Suche
Beckmann Schulrucksack Urban, 30 Liter Black

BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l black

Beckmann Schulrucksack Urban, 30 Liter Black

Günstigster Preis
2-5 Werktage
89,00 €
Versand ab 4,99 €

Beckmann Urban Rucksack 30L Black

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
89,10 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Black, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Black

Auf Lager
90,03 €
Versand ab 5,99 €

BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
93,94 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
94,05 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack - Black BLACK Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
94,05 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Black, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Black

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
96,03 €
Versandkostenfrei

Beckmann Norway Urban Daypack 48 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
99,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Urban 30 L Black

1-3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l petrol
89,00 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
BECKMANN Norway Rucksack Street Light 22l green
89,00 €
15 Preise
duo-shop.de
Versand ab 4,99 €
BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l foggy green
98,95 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Beckmann Schulrucksack Urban, 30 Liter Black

Günstigstes Angebot

Retro? Na klar - aber modern. Der Urban 30 Liter ist mit vielen dezenten Lederdetails abgesetzt, die für einen coolen Look sorgen. Solide Polsterungen an Rücken und Schulterriemen sowie eine anatomisch geformte Rückenleiste gewährleisten Stabilität und guten Tragekomfort. Highlights: - Brustgurt und Hüftgurt - Trinkflaschenfach - Reflektoren auf allen Seiten - Integrierter Regenüberzug - Guter Luftaustausch am Rücken - Eigenes Fach für Laptop oder Tablet - Wasserabweisendes Gewebe - Regenüberzug im Bodenfach Maße: H47XB31XT21 Gewicht: 1000g Volumen: 30 Liter
89,00 €
2-5 Werktage
duo-shop.de