Suche
Beckmann Schulranzenset Plus Air - 6-tlg. Set Cheetah

Beckmann Schulranzenset Plus Air 6-teiliges Set Cheetah

Beckmann Schulranzenset Plus Air - 6-tlg. Set Cheetah

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Plus Air Schulranzen-Set 6tlg Cheeta 2.0

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
221,45 €
Versandkostenfrei

Beckmann Plus Air - 6-tlg. Schulranzenset - Cheeta Cheeta Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
246,05 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Plus Air Schoolbag 7 teilig Cheetah

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Plus Air 6-teiliges Set, Cheetah Dark Blue

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei
Beckmann Schulranzenset Plus Air - 6-tlg. Set Cheetah

Günstigstes Angebot

Beckmann Plus Air Schulranzen-Set „Cheetah“, 6-teilig Der Beckmann Plus Air Schulranzen wurde speziell für die Bedürfnisse deutscher Schulkinder entwickelt und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Komfort, Funktionalität und Flexibilität. Das innovative Rückensystem verbindet luftige Polsterung mit einer anatomisch geformten Rückenleiste, die den Rücken Ihres Kindes optimal stützt und für eine angenehme Belüftung sorgt. Dabei tragen Lastkontrollriemen, ein höhenverstellbarer Brustgurt und ein gepolsterter Hüftgurt dazu bei, das Gewicht gleichmäßig auf den Beckenkamm zu verteilen. Der praktische Deckel mit Magnetverschluss ermöglicht einen schnellen und unkomplizierten Zugriff auf das Innere. Ein Organisationsfach sowie ein wasserdichtes Frontfach für Brotdose und Trinkflasche machen die Organisation leicht. Außerdem gibt es ein separates, gepolstertes Fach für Tablet oder Lap...
219,00 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Plus Air Schulranzen-Set 6tlg Unicorn Princess Pur
209,94 €
4 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Beckmann Schulranzen-Set Plus Air Strawberry 2026er Modell
210,38 €
5 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Beckmann Plus Air Schulranzen Set 6tlg. Ninja Elements
164,99 €
3 Preise
alecso.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Dolphin Pippa, 6-teilig
179,00 €
zum Shop
schulranzen.net
Versandkostenfrei
Beckmann Schulranzenset Plus Air - 6-tlg. Set Ninja Elements
208,99 €
4 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei