Suche
Beckmann 3-Fächrige Federmappe Fairytale

Beckmann Classic Triple Hartschalenetui für Stifte Recyceltes Polyester Violett

Beckmann 3-Fächrige Federmappe Fairytale

Günstigster Preis
1-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,90 €

Beckmann 3-Fach Federmäppchen Fairytale

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
33,25 €
Versand ab 5,95 €

Beckmann, 3-fächrige Federmappe Fairytale, mit Inhalt, Mäppchen Federtasche, Grundschule, 1. Klasse, Blue

Auf Lager
34,83 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann, 3-fächrige Federmappe Fairytale, mit Inhalt, Mäppchen Federtasche, Grundschule, 1. Klasse, Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - 3-fächrige Federmappe mit Inhalt, Fairytale Purple

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 4,95 €

Beckmann 3-fächrige Federmappe mit Inhalt, Fairytale

4-7 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

Beckmann, 3-fächrige Federmappe Fairytale, mit Inhalt, Mäppchen Federtasche, Grundschule, 1. Klasse, Blue

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 5,95 €

BECKMANN Norway Federmäppchen 3-Fächrig mit Inhalt Fairytale

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,00 €
Versand ab 4,95 €

BECKMANN Norway Federmäppchen 3-Fächrig mit Inhalt Fairytale

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,00 €
Versand ab 4,95 €
Beckmann 3-Fächrige Federmappe Fairytale

Günstigstes Angebot

Beckmann Federmappe mit drei Fächer Highlights: drei Fächer Fach mit Stundenplan 27tlg. gefüllt der Inhalt wird von Lyra geliefert die Bleistifte und Buntstifte sind aus PEFC/FSC-zertifiziertem Holz hergestellt Inhalt: 2x Bleistifte in Jumbo-Größe 7x Buntstifte in Jumbo-Größe 13x Buntstifte in Standardgröße 1x Radiergummi 1x Lineal 1x Anspitzer für Jumbo- und Standardgröße 1x Stundenplan 1x Notizblock
32,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Produktdaten

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitskonformität Ja
Nachhaltigkeitszertifikate Forest Stewardship Council (FSC)

Gewicht und Abmessungen

Breite 205 mm
Tiefe 120 mm
Höhe 70 mm
Gewicht 435 g

Lieferumfang

Verpackungsinhalt 2x Bleistifte in Jumbo-Größe 7x Buntstifte in Jumbo-Größe 13x Buntstifte in Standardgröße 1x Radiergummi 1x Lineal 1x Anspitzer für Jumbo- und Standardgröße 1x Stundenplan 1x Notizblock
Menge pro Packung 1 Stück(e)

Merkmale

Verschlussart Reißverschluss
Empfohlene Altersgruppe Kind
Empfohlenes Geschlecht Weiblich
Themenwelt Fairytale
Empfohlene Nutzung Drinnen
Etui-Typ Hartschalenetui für Stifte
Färbung Abbildung
Produktfarbe Violett
Vorgeschlagenes Geschlecht Mädchen
Material Recyceltes Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Funktionale 3-Fächer-Design für einfache Organisation.
• Hochwertige, langlebige Materialien, für alltägliche Nutzung geeignet.
• Bezaubernde, kreative Motive für Kinder und Jugendliche.