Suche
Be Lenka Winter 3.0 Barefoot Stiefel

Be Lenka Boots Winter 3.0 - Chocolate 37

Be Lenka Winter 3.0 Barefoot Stiefel

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
117,99 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Boots Winter 3.0 - Chocolate 37

1 - 2 Werktage
143,20 €
Versandkostenfrei

Be Lenka Winter 3.0 - Barfuss Schuhe | Damen Winterschuhe in Premium-Qualität | Winterstiefel - Merinowoll Gefüttert | Barfußschuhe | Stiefel, Boots, Winterboots | Wasserabweisende | Chocolate - 37

Auf Lager
166,74 €
Versandkostenfrei
Be Lenka Winter 3.0 Barefoot Stiefel

Günstigstes Angebot

Bleibe auch in kalten Wintern ´barfuß´, warm und stilvoll mit Be Lenka Winter 3.0 in Farbe. Neue und verbesserte Version unserer meistverkauften Winter-Barfußschuhe, ausgestattet mit warmem Merino-Wollfutter für hervorragende Wärmeisolierung. Der perfekte Begleiter für deine täglichen Spaziergänge. Be Lenka Winter - Barfußfreiheit den ganzen Winter hindurch.Eigenschaften:- Barfußschuhe ahmen perfekt das Gefühl des Barfußlaufens nach, so wie es die Natur vorgesehen hat- Hochwertiges Leder- Das temperaturregulierende Wollfutter schützt deine Füße vor Kälte- DeepGrip-Außensohle für bessere Stabilität auf verschiedenen Oberflächen- Die wasserundurchlässige Membran zwischen Leder und Wolle sorgt für trockenen, warmen und atmungsaktiven Komfort- Das wasserabweisende Leder weist Wasser und Feuchtigkeit bei regelmäßiger Anwendung eines Imprägniersprays ab- Clever platzierte Haken für eine praktischere Handhabung der Schuhe- Breite, fußförmige Zehenbox- Ultra-flexible Sohle- Null-Absatz (flach
117,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Be Lenka Boots Winter 3.0 - Walnut Brown 37
143,20 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Be Lenka Boots Winter 3.0 - Black 38
143,20 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Be Lenka Boots Winter 3.0 - Walnut Brown 42
143,20 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Be Lenka Boots Winter 3.0 - Matt Black 46
143,20 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Be Lenka Boots Winter 3.0 - Walnut Brown 44
143,20 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei