Suche
Be Lenka Rebound Barefoot Sportschuhe

Be Lenka Sneakers Rebound - Weiß 44

Be Lenka Rebound Barefoot Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Rebound All White Barfußsneakers | Gr. 44

2-5 Werktage
76,11 €
Versand ab 5,69 €

Be Lenka Sneakers Rebound - Weiß 44

1 - 2 Werktage
79,20 €
Versandkostenfrei

Be Lenka Barfussschuhe Sneaker Rebound (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) weiss, Größe Euro (US) 44

Lieferzeit: 3-4 Werktage
104,93 €
Versand ab 5,50 €
Be Lenka Rebound Barefoot Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren die stylischen und leichten Barfußsneaker Be Lenka Rebound. Diese Sneaker haben einen Retro-Look und lassen sich leicht mit jedem Outfit kombinieren. Sie sind unglaublich bequem und leicht, wodurch sie sich für den täglichen Gebrauch eignen. Das zeitlose Design der Sneaker sorgt dafür, dass sie immer in Mode sein werden. Die Be Lenka Rebound Sneaker sind so konzipiert, dass sie Ihren Füßen Komfort und Freiheit bieten. Sie verfügen über eine unglaublich flexible EverydayComfort Neo Sohle, die jede Ihrer Bewegungen unterstützt.Eigenschaften:- Ultraleichte Schuhe, perfekt für alle, die zeitlose urbane Klassiker lieben.- Die EverydayComfort Neo Sohle ist vernäht, um die Lebensdauer der Schuhe zu erhöhen.- Der Schuh hat ein Textillogo sowohl auf der Zunge als auch auf dem Obermaterial.- Der Schuh hat zwei Belüftungsösen an der Seite, um eine bessere Atmungsaktivität zu gewährleisten.- Ahmen perfekt das Gefühl des Barfußlaufens nach- Breite, fußförmige Zehenbox bietet ausrei
58,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Be Lenka Sneakers Barebarics Wave - White & Black 43
105,83 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Sneakers Barebarics Wave - White & Black 39
105,83 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Sneakers Barebarics Zing Leder - Black & White 43
111,92 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Be Lenka Barebarics Zing High Top Black & White knöchelhohe Barfußsneakers | Gr. 42
152,63 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Barebarics Enigma - White & Dark Green 41
119,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei