Suche
Be Lenka Sneakers Core - All White 41

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Werktage
95,92 €
Versandkostenfrei

Be Lenka Core All White Ganzjahres-Barfußhalbschuhe | Gr. 41

2-5 Werktage
100,54 €
Versand ab 5,69 €

Be Lenka Barfussschuhe Sneaker Core (flexible Sohle, Zero Drop, Leder) weiss, Größe Euro (US) 41

Lieferzeit: 3-4 Werktage
104,93 €
Versand ab 5,50 €
Be Lenka Sneakers Core - All White 41

Günstigstes Angebot

Die Be Lenka Core Barfuß-Sneaker vereinen Vielseitigkeit, modernen Stil und höchste Qualität. Gefertigt aus nachhaltigem Leder, sind sie die perfekte Wahl für alle, die Minimalismus und Handwerkskunst schätzen. Das dezente Logo und die klaren Linien machen den Sneaker zu einem stilvollen Begleiter - ob im Büro, bei einem Stadtbummel oder in der Freizeit. Mit den Be Lenka Core beginnen Sie jeden Tag mit dem Komfort, den Ihre Füße lieben werden - natürlich, bequem und zeitlos schön.
95,92 €
1 - 2 Werktage
shop-naturpur.de

Ähnliche Produkte

Be Lenka Sneakers Barebarics Wave - White & Black 43
105,83 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Sneakers Barebarics Wave - White & Black 39
105,83 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Sneakers Barebarics Zing Leder - Black & White 43
111,92 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Be Lenka Barebarics Zing High Top Black & White knöchelhohe Barfußsneakers | Gr. 42
152,63 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Barebarics Enigma - White & Dark Green 41
119,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei