Suche
Barebarics Zing Leather Barefoot Sportschuhe

Be Lenka Sneakers Barebarics Zing Leder - All White 40

Barebarics Zing Leather Barefoot Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
97,49 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Sneakers Barebarics Zing Leder - All White 40

1 - 2 Werktage
111,92 €
Versandkostenfrei

Be Lenka Barebarics Zing 2.0 All White Leather Ganzjahres-Barfußhalbschuhe | Gr. 40

2-5 Werktage
140,89 €
Versand ab 5,69 €
Barebarics Zing Leather Barefoot Sportschuhe

Günstigstes Angebot

BAREBARICS Zing Leder Barfußschuhe | Klassischer Stil, unübertroffener KomfortHeben Sie Ihren Alltagsstil mit den BAREBARICS Zing Leder Barfußschuhen auf ein neues Niveau, dem Inbegriff klassischer Designs trifft revolutionäre Fußfreiheit. Diese außergewöhnlichen Unisex-Sneaker sind für den modernen Menschen entwickelt, der keine Kompromisse bei Ästhetik oder Wohlbefinden eingeht. Entdecken Sie das beliebte Zing Leder Modell, jetzt erhältlich in raffinierten Weiß- und Cremetönen, entworfen, um originell, elegant und voller aufwendiger Details zu sein, die Sie hervorheben.Der Zing definiert neu, was ein klassischer Ledersneaker sein kann. Er ist ein Statement-Piece, das Sie mit seinem scharfen Design und vor allem mit dem maximalen Komfort begeistern wird, den er vom ersten bis zum letzten Schritt bietet. Die Grundlage dieser Erfahrung ist eine ultra-flexible Sohle, die jeden Schritt meisterhaft dämpft und es Ihren Füßen ermöglicht, auf die natürlichste Weise mit dem Boden in Kontakt zu
97,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Be Lenka Sneakers Barebarics Wave - White & Black 43
105,83 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Sneakers Barebarics Wave - White & Black 39
105,83 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Sneakers Barebarics Zing Leder - Black & White 43
111,92 €
zum Shop
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Be Lenka Barebarics Zing High Top Black & White knöchelhohe Barfußsneakers | Gr. 42
152,63 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Barebarics Enigma - White & Dark Green 41
119,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei