Suche
Be Lenka Slip-on Aura Preschool Barefoot Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Be Lenka Kinder Slip-On Schuhe Aura Preschool - Cotton Candy Pink 23

Be Lenka Slip-on Aura Preschool Barefoot Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Kinder Slip-On Schuhe Aura Preschool - Cotton Candy Pink 23

1 - 2 Werktage
35,92 €
Versand ab 5,49 €

Be Lenka Aura Kids Cotton Candy Pink Slip-On Barfußschuhe | Gr. 23

2-5 Werktage
37,82 €
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Slip-on Aura Preschool Barefoot Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigstes Angebot

Be Lenka Aura sind Slip-On Barfußschuhe in Rosa (Zuckerwatte), die entwickelt wurden, um Eltern Zeit zu sparen und Kindern gleichzeitig die Freiheit zu geben, sich ohne Einschränkungen zu bewegen. Einfach reinschlüpfen und los geht´s - ob in den Kindergarten, die Schule, auf den Spielplatz oder zu Sommerabenteuern. Das leichte und atmungsaktive textile Obermaterial hält kleine Füße auch an heißen Tagen frisch. Die flexible PebbleComfort-Sohle passt sich jedem Schritt an und bietet Kindern Stabilität beim Spielen. Aura ist der perfekte Begleiter für Sommer, Urlaub und alltägliche Erkundungen.Eigenschaften:- Barfußschuhe ahmen das Barfußlaufen perfekt nach, so wie es die Natur vorgesehen hat- Einfaches Slip-On-Design- Leichtes und atmungsaktives Obermaterial, ideal für Sommertage- Flexible PebbleComfort-Sohle bietet Stabilität und einen sicheren Schritt- Innensohle mit der Aufschrift ´´Be Lenka - Happy Feet, Happy Me´´ für noch mehr Freude an der Bewegung- Ultra flexible Sohle- Null-Absa
31,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Be Lenka Ailo Berry Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 22
56,60 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Glade Light Grey Barfußsneakers | Gr. 26
35,12 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Kinder Barfußschuhe Elio Preschool - Dark Blue 22
47,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Canvi Kids Coral Pink Barfußsneakers | Gr. 27
29,26 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Ailo Black Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 30
63,50 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €