Suche
Be Lenka Glade Light Grey Barfußsneakers | Gr. 26

Be Lenka Kinder Sneakers Glade Kids - Light Grey 26

Be Lenka Glade Light Grey Barfußsneakers | Gr. 26

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
35,12 €
Versand ab 5,69 €

Be Lenka Glade Barefoot Sportschuhe

12-14 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Kinder Sneakers Glade Kids - Light Grey 26

1 - 2 Werktage
47,92 €
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Glade Light Grey Barfußsneakers | Gr. 26

Günstigstes Angebot

Schuhart - Barfußsneakers für Kinder Schuhform Breite - die Schuhe passen breiteren Füßen Zehenbox - ideal geformt, auch für breite Zehen und einen dominanten Großzeh optimal Spann - für Füße mit normalem Spann geeignet Ferse - für normale und dickere Knöchel und Fersen geeignet Hinterkappe - mit mehreren Materialschichten leicht verstärkt Laufsohle - 4-5 mm dünn, mit hervorragendem Grip und Rutschfestigkeit, flexibel in alle Richtungen, Nullsprengung Innensohle - herausnehmbare Textil-Innensohle Verschluss - fester Elastiksenkel und Klettverschluss für einen sicheren Halt Sonstiges PebbleComfort-Laufsohle aus hochwertigem TR-Gummi mit fröhlichem Cartoon-Motiv dank der leichten und atmungsaktiven Materialien auch für heiße Tage geeignet praktischer Klettverschluss für einfaches Schließen Material Obermaterial: strapazierfähiges synthetisches Material, Textil Innenfutter: Textil Laufsohle: Gummi Die in Vietnam hergestellten Materialien entsprechen den europäischen Standards un
35,12 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Be Lenka Ailo Berry Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 22
56,60 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Kinder Barfußschuhe Elio Preschool - Dark Blue 22
47,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Canvi Kids Coral Pink Barfußsneakers | Gr. 27
29,26 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Ailo Black Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 30
63,50 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Scoot Barefoot Sportschuhe
46,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €