Suche
Be Lenka Slip-on Aura Preschool Barefoot Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Be Lenka Kinder Slip-On Schuhe Aura Preschool - Cotton Candy Pink 23

Be Lenka Slip-on Aura Preschool Barefoot Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Kinder Slip-On Schuhe Aura Preschool - Cotton Candy Pink 23

1 - 2 Werktage
35,92 €
Versand ab 5,49 €

Be Lenka Aura Kids Cotton Candy Pink Slip-On Barfußschuhe | Gr. 23

2-5 Werktage
37,82 €
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Slip-on Aura Preschool Barefoot Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigstes Angebot

Be Lenka Aura sind Slip-On Barfußschuhe in Rosa (Zuckerwatte), die entwickelt wurden, um Eltern Zeit zu sparen und Kindern gleichzeitig die Freiheit zu geben, sich ohne Einschränkungen zu bewegen. Einfach reinschlüpfen und los geht´s - ob in den Kindergarten, die Schule, auf den Spielplatz oder zu Sommerabenteuern. Das leichte und atmungsaktive textile Obermaterial hält kleine Füße auch an heißen Tagen frisch. Die flexible PebbleComfort-Sohle passt sich jedem Schritt an und bietet Kindern Stabilität beim Spielen. Aura ist der perfekte Begleiter für Sommer, Urlaub und alltägliche Erkundungen.Eigenschaften:- Barfußschuhe ahmen das Barfußlaufen perfekt nach, so wie es die Natur vorgesehen hat- Einfaches Slip-On-Design- Leichtes und atmungsaktives Obermaterial, ideal für Sommertage- Flexible PebbleComfort-Sohle bietet Stabilität und einen sicheren Schritt- Innensohle mit der Aufschrift ´´Be Lenka - Happy Feet, Happy Me´´ für noch mehr Freude an der Bewegung- Ultra flexible Sohle- Null-Absa
31,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Be Lenka Ailo Berry Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 22
56,60 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Kinder Barfußschuhe Elio Preschool - Dark Blue 22
47,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Canvi Kids Coral Pink Barfußsneakers | Gr. 27
29,26 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Ailo Black Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 30
63,50 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Scoot Barefoot Sportschuhe
46,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €