Suche
Be Lenka Energise Kids White & Iridescent Barfußhalbschuhe | Gr. 24

Be Lenka Kinder Sneakers Energise Preschool - White & Iridescent 24

Be Lenka Energise Kids White & Iridescent Barfußhalbschuhe | Gr. 24

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
49,44 €
Versand ab 5,69 €

Be Lenka Energise Preschool Barefoot Sportschuhe

12-14 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Kinder Sneakers Energise Preschool - White & Iridescent 24

1 - 2 Werktage
55,92 €
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Energise Kids White & Iridescent Barfußhalbschuhe | Gr. 24

Günstigstes Angebot

Schuhart - Kinder Barfußhalbschuhe für die Stadt und für die Schule Schuhform Breite - die Schuhe passen breiten Füßen Zehenbox - der Schuh verfügt über ideale Form, die auch für breite Zehen und dominanten großen Zeh optimal ist Spann - die Schuhe sind für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - für durchschnittliche und dickere Knöchel und Fersen geeignet Hinterkappe - mit mehreren Materialschichten etwas verstärkt Laufsohle - völlig flexibel in alle Richtungen, Null Sprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle Verschluss - zwei Klettverschlüsse Sonstiges neue KidsUltraGrip-Laufsohle aus hochwertigem thermoplastischem Gummi einfaches Design wenn ein Lederschuh imprägniert wird, hält kürzere Spaziergänge bei Nässe stand Material Obermaterial: Nappaleder + Nubuk Innenfutter: Textil Laufsohle: thermoplastisches Gummi Die in Vietnam hergestellten Materialien entsprechen europäischen Standards und sind gesundheitlich unbedenklich.
49,44 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Be Lenka Ailo Berry Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 22
56,60 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Glade Light Grey Barfußsneakers | Gr. 26
35,12 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Kinder Barfußschuhe Elio Preschool - Dark Blue 22
47,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Canvi Kids Coral Pink Barfußsneakers | Gr. 27
29,26 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Ailo Black Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 30
63,50 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €