Suche
Be Lenka Canvi Kids Blue Barfußsneakers | Gr. 32

Be Lenka Kinder Sneakers Canvi Kids - Blue 32

Be Lenka Canvi Kids Blue Barfußsneakers | Gr. 32

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
29,26 €
Versand ab 5,69 €

Be Lenka Canvi Barefoot Sportschuhe

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Be Lenka Kinder Sneakers Canvi Kids - Blue 32

1 - 2 Werktage
39,92 €
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Canvi Kids Blue Barfußsneakers | Gr. 32

Günstigstes Angebot

Schuhart - Textil-Barfußsneakers für Kinder Schuhform Breite - die Schuhe passen breiten Füßen Zehenbox - der Schuh verfügt über ideale Form, die auch für breite Zehen und dominanten großen Zeh optimal ist Spann - die Schuhe sind für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - für durchschnittliche und dickere Knöchel und Fersen geeignet Hinterkappe - mit mehreren Materialschichten etwas verstärkt Laufsohle - völlig flexibel in alle Richtungen, Null Sprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle Verschluss - zwei Klettverschlüsse Sonstiges neue KidsUltraGrip-Laufsohle aus hochwertigem thermoplastischem Gummi einfaches Design mit einer praktischen Schutzschicht an der Schuhspitze, die den Schuh vor mechanischem Abrieb schützt Material Obermaterial: Textil Innenfutter: Textil Laufsohle: thermoplastisches Gummi Die in Vietnam hergestellten Materialien entsprechen europäischen Standards und sind gesundheitlich unbedenklich.
29,26 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Be Lenka Ailo Berry Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 22
56,60 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Glade Light Grey Barfußsneakers | Gr. 26
35,12 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Kinder Barfußschuhe Elio Preschool - Dark Blue 22
47,92 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versand ab 5,49 €
Be Lenka Canvi Kids Coral Pink Barfußsneakers | Gr. 27
29,26 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Be Lenka Ailo Black Kinder Barfuß-Schneestiefel | Gr. 30
63,50 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €