Suche
Bauerfeind Sports Unisex Run Performance Insoles blau

Bauerfeind Run Performance Insoles - Sporteinlagen zum Laufen und Joggen 36

Bauerfeind Sports Unisex Run Performance Insoles blau

Günstigster Preis
1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Bauerfeind Run Performance Insoles - Sporteinlagen zum Laufen und Joggen 36

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 28.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
34,93 €
Versand ab 4,95 €

Bauerfeind Sport-Einlegesohlen für Laufschuhe "Run Performance Insoles" 1 Paar Sport-Einlagen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,02 €
Versandkostenfrei

Bauerfeind Sport-Einlegesohlen für Laufschuhe "Run Performance Insoles" 1 Paar Sport-Einlagen

36,04 €
Versandkostenfrei

Bauerfeind Run Performance Insoles blue-grey (BLU-GRE) 36

Lieferzeit 4-6 Werktage
39,05 €
Versand ab 3,95 €

Bauerfeind Einlegesohle Run Performance Insoles - 1 Paar (2 Stück), Größe Euro (US) 36

Lieferzeit: 3-4 Werktage
39,90 €
Versand ab 5,50 €

Bauerfeind Sport Insoles Run and Walk Unisex 36 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
43,05 €
Versand ab 4,95 €

Bauerfeind Sport-Einlegesohlen für Laufschuhe "Run Performance Insoles" 1 Paar Sport-Einlagen

Auf Lager
43,91 €
Versandkostenfrei

Bauerfeind Sport-Einlegesohlen für Laufschuhe "Run Performance Insoles" 1 Paar Sport-Einlagen

Auf Lager
46,49 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bauerfeind Sports Unisex Run Performance Insoles blau

Günstigstes Angebot

Gönne Dir den Kick-Start für Deinen Lauf! Unsere brandneuen Laufschuh Einlagen Run Performance Insoles unterstützen Deine Füße und ihr natürliches Abrollverhalten beim Joggen und pushen Deine Performance auf der Strecke. Sporteinlegesohlen zum Laufen und Joggen: Optimale Führung und Dämpfung der Füße bei Deinen Trainingsläufen Die innovativen Laufschuheinlagen Run Performance Insoles sorgen für einen weichen und schonenden Auftritt beim Laufen. Sie unterstützen den Bewegungsablauf und erhöhen den Komfort in den Sportschuhen. Wirkweise der Sporteinlagen: Der flexible Einlagenkern stützt und führt den Fuß von unten. Die patentierte Weightflex® Technologie (X-förmiges Modul) fördert aktiv die natürliche Abrollbewegung der Füße und sorgt damit für eine längere beschwerdefreie Performance. Mit einer Polsterung im Rückfußbereich dämpft die Einlage zuverlässig beim Fersenauftritt. Sensomotorische Spots stimulieren die Fußmuskulatur und regen sie an. Das trainiert die motorischen Fähigkeiten.
29,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Bauerfeind Sports Unisex Run Performance Insoles blau
34,93 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Bauerfeind Run Performance Insoles - Sporteinlagen zum Laufen und Joggen 45
34,93 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Bauerfeind Sports Unisex Run Performance Insoles blau
29,99 €
7 Preise
shop4runners.com
Versand ab 4,95 €