Suche
Tommy Hilfiger Am0am14099 Kappe

Baseball Cap TOMMY HILFIGER "FLAG SOFT", Damen, regatta rot, Web, Baumwolle, unifarben, Caps, Regular fit mit festem Schirm (97206617-0) regatta rot

Tommy Hilfiger Am0am14099 Kappe

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Cap Flag Soft Panel mit Klemmverschluss, Rot (Regatta Red), Einheitsgröße

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Cap Flag Soft Panel mit Klemmverschluss, Rot (Regatta Red), Einheitsgröße

Auf Lager
28,99 €
Versand ab 15,00 €

Tommy Hilfiger Flag Soft 6 Panel Cap Regatta Red Größe: OS | Hüte Outlet | Herren | Rot

2-5 tage
29,99 €
Versand ab 6,95 €

Baseball Cap TOMMY HILFIGER "FLAG SOFT", Herren, rot (regatta rot), Web, Baumwolle, unifarben, Caps, Regular fit mit festem Schirm (97206617-0) regatta rot

2-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Am0am14099 Kappe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff klassischer amerikanischer Coolness mit der TOMMY HILFIGER AM0AM14099 TH Flag Soft 6-Panel Cap. Dieses unverzichtbare Accessoire ist die perfekte Ergänzung für jedes lässige oder sportlich inspirierte Outfit und vereint zeitloses Design mit überragendem Komfort. Diese Kappe wurde für moderne Erwachsene entwickelt und verkörpert die charakteristische Preppy-Ästhetik, die Tommy Hilfiger zu einer globalen Ikone gemacht hat. Ob Sie an einem sonnigen Tag Ihre Augen vor der Sonne schützen, Ihrem Wochenend-Look ein stilvolles Element hinzufügen oder einfach nur eine zuverlässige und bequeme Kappe suchen, dieses Stück überzeugt auf allen Ebenen.Diese Kappe wurde mit viel Liebe zum Detail gefertigt und ist für das Tragen den ganzen Tag über konzipiert. Die Verwendung hochwertiger Soft-Touch-Materialien sorgt für ein atmungsaktives und leichtes Tragegefühl, was sie zur idealen Wahl für den ganzjährigen Gebrauch macht. Die klassische Sechs-Bahnen-Konstruktion bietet ei
21,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)