Suche
Witzia Fäustlinge by Barts flieder One Size

Barts - Women's Witzia Mitts - Handschuhe, Gr. One Size, lila (Lilac)

Witzia Fäustlinge by Barts flieder One Size

Günstigster Preis
1-2 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,95 €

Barts Witzia Fäustlinge Handschuhe Fausthandschuhe Damen - mit Futter Winter Herbst-Winter - One Size flieder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,96 €
Versandkostenfrei
Witzia Fäustlinge by Barts flieder One Size

Günstigstes Angebot

Urgemütlich. An eisigen Tagen sehnen sich die Hände nach einem gemütlichen Kälteschutz. Den finden sie in den Fausthandschuhen der Marke Barts, am Rand mit Markenemblem verewigt. In elastischer Qualität sind die unifarbenen Strickhandschuhe gefertigt und haben sich für den anschmiegsamen Komfort innen mit Stofffutter ausgekleidet, um es den Händen ganz behaglich zu machen. An den Handgelenken schließen sie mit Rippstrickbund ab, damit die Wärme drinnen bleibt.
24,99 €
1-2 Werktage
hutshopping.de

Ähnliche Produkte

Barts - Women's Witzia Scarf - Schal, Gr. One Size, lila (Lilac)
31,25 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Barts Witzia Mitts sky (06)
17,95 €
2 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Barts - Damen Stirnband Witzia blue blue
24,99 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Barts Mütze Witzia Strick-Optik Mauve Größe 1
20,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
BARTS Damen Handschuhe Witzia Mitts (4543) S/M orchid
24,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €