Suche
Barts Theros Shoulderbag denim (38) one size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 3,95 €

Barts Theros Schultertasche One Size Denim

1 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 4,99 €

BARTS Freizeittasche Theros Shoulderbag (1250) ONE SIZE denim

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
38,90 €
Versand ab 3,95 €

Barts Damen Theros Tasche (Größe ONE SIZE, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

Barts Umhängetasche mit Label-Detail Modell 'Theros' in Beige, Größe 1

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Barts Theros Shoulderbag natural (07) one size
35,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Barts Theros Shoulderbag cedar (16) one size
35,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Freizeittasche Theros Shoulderbag (1250) ONE SIZE black
39,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Barts Theros Shoulderbag denim (38) one size

Günstigstes Angebot

Die handgefertigte Theros Shoulderbag von Barts ist die ideale Verbindung von Stil und Funktionalität. Diese einzigartige Umhängetasche, sorgfältig aus 100% Papier gehäkelt, ist nicht nur ein modisches Statement, sondern auch ein umweltfreundliches Accessoire. Erhältlich in den zeitlosen Farben Schwarz, Cedar, Denim und Natur, fügt sich die Tasche nahtlos in jede Garderobe ein und eignet sich für zahlreiche Anlässe. Dank der gepolsterten Struktur bietet die Theros Shoulderbag nicht nur optimalen Tragekomfort, sondern schützt auch Ihre persönlichen Gegenstände zuverlässig. Mit ihren kompakten Maßen von 19 x 30 cm ist sie leicht zu tragen und bietet dennoch ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge des Alltags. Der praktische Reißverschluss und die Innentasche gewährleisten zusätzliche Sicherheit und Organisation Ihrer Habseligkeiten. Jedes Stück ist ein handgefertigtes Kunstwerk, das durch seine einzigartigen Seitendetails besticht. Ob beim Stadtbummel, auf Reisen oder im Büro - die Th
35,95 €
Lieferzeit 4-6 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.