Suche
Barts Delanie Shoulderbag rust

Barts Delanie Umhängetasche (Herstellerartikelnummer: BA4170-11-UNICA)

Barts Delanie Shoulderbag rust

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig
18,79 €
Versand ab 4,95 €

Barts Delanie Schultertasche One Size Rust

1 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Barts Delanie Tasche (Größe ONE SIZE, orange)

Lieferzeit 2-4 Tage
25,17 €
Versand ab 3,45 €

Barts Tasche Unisex Delanie Shoulderbag Braun

Lieferung in 1-3 Werktagen
31,96 €
Versand ab 7,00 €

Ähnliche Produkte

Barts Delanie Umhängetasche One Size Stone
23,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Delanie Umhängetasche One Size Black
20,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Delanie Shoulderbag black
28,71 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Barts Delanie Shoulderbag rust
18,79 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Barts Delanie Shoulderbag rust

Günstigstes Angebot

Die Barts Delanie Shoulderbag vereint Funktionalität mit einem eleganten Design und ist damit der ideale Begleiter für Alltag und Freizeit. Mit ihrem praktischen Format bietet sie genügend Platz für die wichtigsten Utensilien, ohne sperrig zu wirken. Ausgestattet mit einem sicheren Reißverschluss und einer Fronttasche für schnellen Zugriff, ist alles sofort griffbereit. Der verstellbare und abnehmbare Schultergurt sorgt zudem für individuelle Anpassung und angenehmen Tragekomfort. ProduktdetailsUmhängetasche mit stilvollem DesignSicherer ReißverschlussPraktische FronttascheVerstellbarer und abnehmbarer SchultergurtMaße: 19 x 12 x 5,5 cmMaterial: 100% recyceltes PolyesterSichere dir diese Shoulderbag und genieße unterwegs den perfekten Mix aus Alltagstauglichkeit und modischem Stil.
18,79 €
sofort versandfertig
ski-willy.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.