Suche
Barts Delanie Schultertasche One Size Black

Barts Delanie Umhängetasche (Herstellerartikelnummer: BA4170-01-UNICA)

Barts Delanie Schultertasche One Size Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Barts Delanie Tasche (Größe ONE SIZE, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
25,17 €
Versand ab 3,45 €

Barts Delanie Shoulderbag black

sofort versandfertig
28,71 €
Versand ab 4,95 €

Barts Tasche Unisex Delanie Shoulderbag Schwarz

Lieferung in 1-3 Werktagen
31,96 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

Barts Delanie Umhängetasche One Size Stone
23,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Delanie Umhängetasche One Size Black
20,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Delanie Shoulderbag black
28,71 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Barts Delanie Shoulderbag rust
18,79 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Barts Delanie Schultertasche One Size Black

Günstigstes Angebot

BARTS Delanie Schultertasche: Müheloser Stil trifft auf AlltagstauglichkeitEntdecken Sie die perfekte Fusion aus Bohème-Chic und moderner Funktionalität mit der BARTS Delanie Schultertasche. Entworfen für die moderne Frau, die viel unterwegs ist, ist diese exquisite Tasche Ihr ultimativer Begleiter für alles, vom legeren Brunch bis zum eleganten Abendessen. Ihre kompakte Silhouette und ihr raffiniertes Design sorgen dafür, dass Sie Ihre Essentials stilvoll tragen können, ohne beschwert zu werden. Die Delanie Tasche verkörpert die charakteristische BARTS-Ästhetik, die eine entspannte, freigeistige Atmosphäre mit hochwertiger Handwerkskunst verbindet und sie zu einem unverzichtbaren Accessoire für jede Jahreszeit macht.Die wahre Schönheit der BARTS Delanie liegt in ihrer bemerkenswerten Vielseitigkeit. Dies ist mehr als nur eine Schultertasche, es ist ein multifunktionales Accessoire, das sich Ihrem Lebensstil anpasst. Mit einem wunderschön gearbeiteten, verstellbaren und abnehmbaren Sch
20,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)