Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA (KK2325) 36 ⅔ CREWHT/GLOBLU/GUM10

Barreda Schuh Cream White / Glow Blue / Gum 36 2/3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA (KK2325) 36 ⅔ CREWHT/GLOBLU/GUM10

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Barreda Schuh Cream White / Glow Blue / Gum 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Barreda Shoes, Cream White/Glow blue/GUM10, 36 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Barreda Shoes, Cream White/Glow blue/GUM10, 36 2/3 EU

Auf Lager
66,49 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA (KK2325) 36 ⅔ CREWHT/GLOBLU/GUM10

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Barreda Schuh ist von unseren Tennis-Archiven inspiriert und kommt mit einer cleanen Silhouette und einem T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Das Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder ist glatt und strapazierfähig und die Wildleder-Details sorgen für einen dezenten, luxuriösen Touch. Für zuverlässigen Grip kannst du außerdem auf die Gummi-Cupsohle zählen. Mit seinem legendären, sportlichen und stylishen Look ist der Schuh der perfekte Begleiter für Arbeit und Freizeit. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
64,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen Barreda Mary Jane Shoes, Shadow Brown/Cream White/Aurora Coffee, 40 2/3 EU
64,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
adidas Damen Barreda Mary Jane Shoes, Shadow Brown/Cream White/Aurora Coffee, 38 2/3 EU
64,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
adidas Herren Barreda Lo Shoes, Cream White/Earth strata/Ivory, 43 1/3 EU
50,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei