Suche
Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 41, beige (creme), Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (63643823-41) creme

Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 41, creme, Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (63643823-41) creme

Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 41, beige (creme), Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (63643823-41) creme

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,20 €
Versand ab 5,95 €

leguano lady famous gold 41

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
159,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Lady für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

leguano Lady Famous - 41

Auf Lager
191,94 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 41, beige (creme), Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (63643823-41) creme

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: creme, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdampfdurchlässig, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
127,20 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 41, beige (creme), Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (63643823-41) creme
127,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 43, schwarz, Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (89922421-43) schwarz
127,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 37, schwarz, Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (89922421-37) schwarz
127,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €