Suche
leguano flair pistachio Barfußschuhe Slipper | 42

Barfußschuh LEGUANO "FLAIR", Damen, Gr. 42, grün (pistazie), Textil, Schuhe Barfußschuh, Slipper, Bequemschuh mit speziell entwickelter LIFOLITLaufsohle (55124166-42)

leguano flair pistachio Barfußschuhe Slipper | 42

Günstigster Gesamtpreis
KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
118,79 €
Versand ab 6,95 €

Leguano Barfussschuhe Ballerina Flair (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) hellgrün, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
133,90 €
Versand ab 5,50 €

leguano flair pistachio 42

1 - 2 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

leguano flair pistachio 42

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

leguano Flair Barfußschuhe Damen Slipper Pistachio, Schuhgröße:EUR 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
leguano flair pistachio Barfußschuhe Slipper | 42

Günstigstes Angebot

118,79 €
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
sportsonline.de

Ähnliche Produkte

leguano flair sand 40
118,79 €
10 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
leguano flair sand Barfußschuhe Slipper | 39
118,79 €
6 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €