Suche
Froddo Trekk G3130293 Dunkelblaue Barfußhalbschuhe | Gr. 27

Barfußschuh FRODDO "Barefoot Trekk", Jungen, Gr. 27, dunkelblau, Textil, Veloursleder, Schuhe Barfußschuh, Slip-on Sneaker, Schlupfschuh mit Schnellverschluss (61933351-27) dunkelblau

Froddo Trekk G3130293 Dunkelblaue Barfußhalbschuhe | Gr. 27

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
38,62 €
Versand ab 5,69 €

Barfußschuh FRODDO "Barefoot Trekk", Jungen, Gr. 27, dunkelblau, Textil, Veloursleder, Schuhe Barfußschuh, Slip-on Sneaker, Schlupfschuh mit Schnellverschluss (61933351-27) dunkelblau

2-3 Werktage
54,53 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Barefoot Trekk Dark Blue Größe EU 27

Auf Lager
57,39 €
Versand ab 4,90 €
Froddo Trekk G3130293 Dunkelblaue Barfußhalbschuhe | Gr. 27

Günstigstes Angebot

Schuhart - Barfußhalbschuhe aus Leder / Ledersneakers Schuhform Breite - für durchschnittliche Füße Zehenbox - ideale Form, optimal für breite Zehen und dominanten großen Zeh Spann - für niedrigen und durchschnittlichen Spann Ferse - schmal, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - verstärkt mit mehreren Materialschichten Laufsohle - in alle Richtungen vollkommen flexibel, keine Sprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - Elastiksenkel mit Bremse Sonstiges mit praktischer Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen Lederschuhe, geeignet für Frühling und Herbst Material Obermaterial: Kombination aus gebürstetem Leder und Textil Innenfutter und Innensohle: Leder Laufsohle: Gummi Die in Kroatien hergestellten Materialien entsprechen europäischen Standards und sind unbedenklich.
38,62 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 28, bunt (Blue/Yellow)
70,51 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot River - Barfußschuhe, Gr. 37, weiß/grau (Mint)
74,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo Barfuß Kinder-Sneaker - Baze dunkelblau 30
61,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €