Suche
Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT TEX WINTER", Mädchen, Gr. 27, grün (khakifarben), Textil, Veloursleder, Basic, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Winterstiefel mit TEX-Membrane (77062134-27) khakifarben

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
67,73 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Barefoot Tex Winter Olive Größe EU 27

Auf Lager
86,39 €
Versand ab 2,50 €

Froddo Barefoot Tex Winter Olive Größe EU 27

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Tex Winter Olive Größe EU 27

Auf Lager
98,80 €
Versandkostenfrei

Froddo G3160189-9A für Kinder, oliv, Größe 27 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT TEX WINTER", Mädchen, Gr. 27, grün (khakifarben), Textil, Veloursleder, Basic, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Winterstiefel mit TEX-Membrane (77062134-27) khakifarben

Günstigstes Angebot

froddo® Barfußschuh, Veloursleder und Textil, Maßangaben: Innensohlenlänge: 17,8 cm, Farbe: Farbbezeichnung: khakifarben, Material: Obermaterial: Textil, Veloursleder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, windabweisend, Innenmaterial: Schurwolle, Synthetik, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Optik/Stil: Stil: Basic, Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Klettschuh, Winterstiefel mit TEX-Membrane, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Schurwolle, Synthetik, Innensohlenmaterialeigenschaften: wärmend, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Membrane: TEX-Ausstattung, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
67,73 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 28, bunt (Blue/Yellow)
70,51 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot River - Barfußschuhe, Gr. 37, weiß/grau (Mint)
74,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo Barfuß Kinder-Sneaker - Baze dunkelblau 30
61,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €