Suche
Froddo - Kid's Barefoot Baze Leather - Barfußschuhe, Gr. 33, braun (Cognac)

Barfußschuh FRODDO "Barefoot Base", Kinder, Gr. 33, braun (cognac), Glattleder, unifarben, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen (15153055-33) cognac

Froddo - Kid's Barefoot Baze Leather - Barfußschuhe, Gr. 33, braun (Cognac)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
62,21 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Baze G3130284-2 Cognac Barfußhalbschuhe | Gr. 33

2-5 Werktage
70,62 €
Versand ab 5,69 €
Froddo - Kid's Barefoot Baze Leather - Barfußschuhe, Gr. 33, braun (Cognac)

Günstigstes Angebot

Leder-Barfußschuhe mit zwei Klettverschlüssen - Farbe: Braun; Gr: 33; geeignet für Alltag; Weitere Top-Angebote von Froddo im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
62,21 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 28, bunt (Blue/Yellow)
70,51 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot River - Barfußschuhe, Gr. 37, weiß/grau (Mint)
74,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo Barfuß Kinder-Sneaker - Baze dunkelblau 30
61,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €