Suche
Barfußschuh FRODDO "Barefoot Base", Kinder, Gr. 31, braun (cognac), Glattleder, unifarben, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen (15153055-31) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,39 €
Versand ab 5,95 €

Froddo - Kid's Barefoot Baze Leather - Barfußschuhe, Gr. 31, braun (Cognac)

2 - 3 Werktage
62,21 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Baze G3130284-2 Cognac Barfußhalbschuhe | Gr. 31

2-5 Werktage
70,62 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 31

Auf Lager
72,29 €
Versand ab 4,90 €

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 31

Auf Lager
76,84 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 31

Auf Lager
98,49 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 31

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh FRODDO "Barefoot Base", Kinder, Gr. 31, braun (cognac), Glattleder, unifarben, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen (15153055-31) cognac

Günstigstes Angebot

Klettschuh, Froddo, aus Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 20,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Glattleder, Obermaterialeigenschaften: wasserabweisend, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
59,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 28, bunt (Blue/Yellow)
70,51 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot River - Barfußschuhe, Gr. 37, weiß/grau (Mint)
74,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo Barfuß Kinder-Sneaker - Baze dunkelblau 30
61,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €