Suche
Barfußschuh DOCKERS BY GERLI, Kinder, Gr. 32, schwarz (schwarz, grau), Synthetik, Textil, Schuhe Barfußschuh, Barfußschuh, Sneaker, Schlupfschuh für Outdoor (57178954-32) schwarz, grau

Barfußschuh DOCKERS BY GERLI, Mädchen, Gr. 32, schwarz (schwarz, grau), Synthetik, Textil, Schuhe Barfußschuh, Barfußschuh, Sneaker, Schlupfschuh für Outdoor (57178954-32)

Barfußschuh DOCKERS BY GERLI, Kinder, Gr. 32, schwarz (schwarz, grau), Synthetik, Textil, Schuhe Barfußschuh, Barfußschuh, Sneaker, Schlupfschuh für Outdoor (57178954-32) schwarz, grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
24,76 €
Versand ab 5,95 €

Dockers by Gerli Barefoot Kinder Barfußschuh aus Textil Mesh in Schwarz Grau mit Gummischnürung. schwarz Gr. 32

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,99 €
Barfußschuh DOCKERS BY GERLI, Kinder, Gr. 32, schwarz (schwarz, grau), Synthetik, Textil, Schuhe Barfußschuh, Barfußschuh, Sneaker, Schlupfschuh für Outdoor (57178954-32) schwarz, grau

Günstigstes Angebot

Dockers, Sneaker, Textil und Synthetik, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-grau, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Barfußschuh, Sneaker, Schlupfschuh für Outdoor, Verschluss: Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
24,76 €
2-3 Werktage
baur.de