Suche
Bamboo Basics - Herren Bambus T-Shirt - Velo - V-Ausschnitt - 2er-Pack - Extra weich und Atmungsaktiv - Schwarz - XXL

Bamboo Basics T-Shirt V-Ausschnitt VELO-003, 68% Bambusviskose/28% Baumwolle/4% Elasthan, 200GSM 2XL

Bamboo Basics - Herren Bambus T-Shirt - Velo - V-Ausschnitt - 2er-Pack - Extra weich und Atmungsaktiv - Schwarz - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,15 €
Versandkostenfrei

Bamboo Basics - Herren Bambus T-Shirt - Velo - V-Ausschnitt - 2er-Pack - Extra weich und Atmungsaktiv - Schwarz - XXL

Auf Lager
35,47 €
Versandkostenfrei

Bamboo Basics - Herren Bambus T-Shirt - Velo - V-Ausschnitt - 2er-Pack - Extra weich und Atmungsaktiv - Schwarz - XXL

Auf Lager
36,05 €
Versandkostenfrei

T-Shirt BAMBOO BASICS "T-Shirt VELO 2er Pack", Herren, Gr. XXL, schwarz, Obermaterial: 68% Viskose CV. 28% Baumwolle CO. 4% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (73394869-XXL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,19 €
Versand ab 5,95 €

Bamboo Basics - Herren Bambus T-Shirt - Velo - V-Ausschnitt - 2er-Pack - Extra weich und Atmungsaktiv - Schwarz - XXL

Auf Lager
43,91 €
Versand ab 10,00 €
Bamboo Basics - Herren Bambus T-Shirt - Velo - V-Ausschnitt - 2er-Pack - Extra weich und Atmungsaktiv - Schwarz - XXL

Günstigstes Angebot

Den ganzen Tag frisch dank der antibakteriellen und schweißhemmenden Eigenschaften der Bambusfasern. Extra lange T-Shirts für Männer! Sehr bequem und seidig. Trotz der Weichheit sind die Bambusfasern stark und verleihen der Kleidung eine lange Lebensdauer. Der Stoff knittert nicht, ist antistatisch, behält seine Form und kann in der Waschmaschine gewaschen werden. Sie müssen die Bambus-T-Shirts nicht bügeln!
34,15 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

PUMA Modern Basics Pocket T-Shirt Herren bamboo XL
11,32 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Bamboo Basics Unterhemd RUBEN – 2er-Pack, Rundhals Single Jersey Weiß M
27,86 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €