Suche
Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 42, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz (55482939-42) braun

Ballerina RIEKER Gr. 42, braun Damen Schuhe Ballerinas in schlichter Eleganz (55482939-42)

Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 42, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz (55482939-42) braun

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,92 €
Versand ab 5,95 €

Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 42, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz, Topseller (55482939-42)

1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Ballerinas 51994-24 braun Gr. 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 51994-24 braun Gr. 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 42, schwarz, Lacklederimitat, Lederimitat, unifarben, Schuhe Ballerina, Loafer, Schlupfschuh, Flats, Slipper, Businessschuh mit Schleifchen, Topseller (26062530-42)
59,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Textil, Schuhe Ballerina, Slipper, Schlupfschuh mit Stretchbänder (20720715-40) schwarz
40,70 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 42, schwarz, Textil, Schuhe Ballerina, Slipper, Schlupfschuh mit Stretchbänder (20720715-42) schwarz
42,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 42, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz (55482939-42) braun

Günstigstes Angebot

RIEKER-Ballerina aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
47,92 €
2-3 Werktage
baur.de