Suche
Puma Catch Soleil Sd Ballerinas

Puma Ballerinas Catch Soleil Damen Alpine Snow Weiß Gr. 37

Puma Catch Soleil Sd Ballerinas

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma CATCH SOLEIL BALLERINA SD Damen-Ballerinas, beige, größe 37 4

4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

Ballerina PUMA "Catch Soleil Ballerinas Damen", Damen, Gr. 37, beige (alpine snow weiß), Obermaterial: Synthetik, Textil, Kuhleder, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Catch Soleil Suede Ballerinas Damen 02 - alpine snow/puma white 37

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Ballerinas CATCH SOLEIL BALLERINA SD 406310-02 37 Alpine Snow-PUMA White

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,92 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Damen Catch Soleil Ballerinas 37, Alpine Snow White

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
51,45 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Damen Catch Soleil Ballerinas 37, Alpine Snow White

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
51,94 €
Versandkostenfrei

Puma Catch Soleil Ballerina sd alpine snow-puma white (02) 4

Lieferzeit 5-7 Werktage
52,25 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Damen Catch Soleil Ballerinas 37, Alpine Snow White

Auf Lager
56,78 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Catch Soleil Sd Ballerinas

Günstigstes Angebot

CATCH SOLEIL BALLERINA SD.Obermaterial: WILDLEDER.Zwischensohle: GUMMI.Laufsohle: GUMMI.Beschreibung: Der Catch Soleil Ballerina ist der neue Sommerschuh für Frauen, die auf der Suche nach einem trendigen Schuh für den ganzen Tag sind.Er ist elegant, schick und vor allem bequem.Dieser Schuh ist eine Ballerina-Interpretation des Catch Soleil und verfügt in dieser Ausführung über ein Obermaterial komplett aus Wildleder.Das durchgehende Textilfutter garantiert Komfort.Produktgeschichte:Der Catch Soleil Ballerina ist Ihr unverzichtbarer Sommerschuh - elegant, schick und für ganztägige Bewegung konzipiert.Diese frische Interpretation des Catch Soleil verbindet mühelosen Stil mit einer von Ballerinas inspirierten Silhouette, mit einer Mischung aus Texturen und einem durchgehenden Textilfutter für eine geschmeidige, bequeme Passform.Als Teil der Metallic Whisper Kollektion ist er darauf ausgelegt, mit einem auffälligen goldenen oder silbernen PUMA Formstrip an der Seite zu glänzen, der jedem
36,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)