Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39, berry", Damen, Gr. 40, rot (berry), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (83426922-40) berry
Josef Seibel FIONA 39 für Damen, rot, Größe 40 EU
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Ballerinas BERRY BERRY - Gr. - 40
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 70,62 €
Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (51958848-38) schwarz
71,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Slipper / Trotteur OCEAN OCEAN - Gr. - 45
89,90 €
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Josef Seibel Damen Fiona 39 87239 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 39 EU
72,25 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Josef Seibel Fiona 39, Geschlossene Ballerinas, Rot (Rubin 396), 36 EU (3 UK)
70,62 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Nappaleder", Damen, Gr. 37, beige, Nappaleder, Schuhe Ballerina (44925752-37) beige
79,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Damen Ballerinas Fenja 01 – Weite G, flach, Indigo, 41 EU
62,90 €
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,flach,Camel,43 EU
71,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €