Suche
Ballerina GABOR "Gabor Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (70456040-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Best Fitting,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,schwarz,38 EU / 5 UK

Auf Lager
90,13 €
Versandkostenfrei

Gabor Ballerinas für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Best Fitting,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,schwarz,38 EU / 5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Best Fitting,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,schwarz,38 EU / 5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Ballerina GABOR "Gabor Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (70456040-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser komfortable und exklusive Ballerina von Gabor mit gepolsterter Lederdecksohle rundet mit seiner einfachen Eleganz jedes Outfit ab, und das, ohne aufdringlich zu wirken. Zusätzlich ausgestattet mit einer farblich abgesetzten Zehenkappe, ist dieser verspielte Schuh ein absoluter Hingucker., Maßangaben: Absatzhöhe: 1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de