Suche
Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),42 EU / 8 UK

Ballerina GABOR "FLORENZ" Gr. 42, schwarz Damen Schuhe Ballerinas mit Elastikeinfass, Weite G = weit (38901127-42)

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,73 €
Versandkostenfrei

Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 42, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit, Topseller (38901127-42)

1-3 Werktage
99,00 €
Versand ab 4,95 €

Gabor - Ballerinas - 02.643.57 - Schwarz 42

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),42 EU / 8 UK

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),42 EU / 8 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 68,36 €

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,klassisch elegant Obermaterial: Rauleder / Glattleder, Innenmaterial: Microfutter, Laufsohle: Latexsohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 1.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Leichte Mehrweite (G), Verschluss: Ohne Verschluss Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,Slip-Ons,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Flats,Ballet-Flats,flach,Ausgehschuhe,Abendschuhe
96,73 €
Amazon Marketplace