Suche
Caprice Leder-Ballerinas in Schwarz - Größe 39 | Damen Ballerinas

Ballerina CAPRICE "Caprice Ballerinas Leder", Damen, Gr. 39, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (56908160-39) schwarz

Caprice Leder-Ballerinas in Schwarz - Größe 39 | Damen Ballerinas

Günstigster Preis
2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €

CAPRICE Damen Ballerinas aus Leder, Schwarz (Black Deer), 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,74 €
Versandkostenfrei
Caprice Leder-Ballerinas in Schwarz - Größe 39 | Damen Ballerinas

Günstigstes Angebot

Leder-Ballerinas in Schwarz. Damen Ballerinas von Caprice - - Verschluss: ohne - Schuhspitze: abgerundet - Leder-Decksohle: ja - Detail(s): Zierschleife - Absatzform: Herren-Absatz - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Laufsohle: sonstiges Material Futter und Decksohle: Leder : sonstiges Material Obermaterial: Leder.
48,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

CAPRICE Damen Ballerinas aus Leder, Braun (Taupe METALLIC), 38 EU
42,19 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CAPRICE Ballerina 9-22503-42 braun G-Weite
40,30 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Caprice Ballerinas für Damen - 39
40,30 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Caprice Leder-Ballerinas in Creme - Größe 39 | Damen Ballerinas
47,02 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Caprice Ballerinas Leder Weiß/Silber - 41
40,30 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei