Suche
Tamaris Damenschuhe Ballerinas NUDE COMB - Gr. - 38

Ballerina beige Gr. 38

Tamaris Damenschuhe Ballerinas NUDE COMB - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris - Da.-Ballerina - Gr. - 38

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
39,19 €
Versand ab 5,90 €

Ballerina TAMARIS, Damen, Gr. 38, beige (hellbeige kombiniert), Leder, Lederimitat, Schuhe Ballerina, Blockabsatz, Businessschuh, Schlupfschuh mit Elastikeinfass (75969852-38) hellbeige kombiniert

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,TOUCHit-Fußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,Nude Comb,38 EU

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 8,99 €

Tamaris Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,TOUCHit-Fußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,Nude Comb,38 EU

Auf Lager
46,58 €
Versand ab 2,99 €

Tamaris Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,TOUCHit-Fußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,Nude Comb,38 EU

Auf Lager
48,28 €
Versand ab 2,99 €

Tamaris Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,TOUCHit-Fußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,Nude Comb,38 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,TOUCHit-Fußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Ballerinen,Nude Comb,38 EU

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Ballerina TAMARIS, Damen, Gr. 38, beige (hellbeige kombiniert), Leder, Lederimitat, Schuhe Ballerina, Blockabsatz, Businessschuh, Schlupfschuh mit Elastikeinfass, Topseller (75969852-38)

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tamaris Damenschuhe Ballerinas NUDE COMB - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Mit den Tamaris Damenschuhe Ballerinas NUDE COMB trittst du stilvoll auf. Diese leichten Ballerinas bieten eine wunderbare Kombination aus Eleganz und Komfort, die sich perfekt für deinen Alltag eignet. Ob ins Büro oder zum Café mit Freund*innen, diese Schuhe versprechen einen unbeschwerten Auftritt. Die sanfte NUDE COMB -Farbe harmoniert mühelos mit verschiedenen Outfits und bietet dir die Freiheit, kreativ zu kombinieren. Das Obermaterial aus Leder und Synthetik sorgt nicht nur für eine schicke Optik, sondern auch für eine langlebige Qualität. Im Inneren erwartet dich ein gemütlicher Materialmix aus Textil und synthetischen Fasern, der für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Dank der runden Spitze und flachen Sohle sind diese Ballerinas ideal für lange Stunden. Die zusätzliche Polsterung der Innensohle trägt zu einem weichen Auftritt bei, sodass du den ganzen Tag über sorglos unterwegs sein kannst. Verleihe deinem Look dezente Eleganz, ohne auf Komfort zu verzichten. Die Tamaris Baller
29,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de