Suche
Badeshorts ADIDAS PERFORMANCE "SWIM KINDER", Jungen, Gr. 152, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (86108133-152) schwarz

Badeshorts ADIDAS PERFORMANCE "ESS SH Y", Jungen, Gr. 152, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (86108133-152) schwarz

adidas Jungen Swim Kids Swimwear, Black, 11-12 Years

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
20,00 €
Versandkostenfrei

adidas Jungen Swim Kids Swimwear, Black, 11-12 Years

Günstigster Preis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,00 €
Versand ab 3,99 €

SWIM SHORTS KINDER Black 152

Günstigster Preis
2-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 4,99 €

Badeshorts ADIDAS PERFORMANCE "SWIM KINDER", Jungen, Gr. 152, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (86108133-152) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 5,95 €
Badeshorts ADIDAS PERFORMANCE "SWIM KINDER", Jungen, Gr. 152, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (86108133-152) schwarz

Günstigstes Angebot

Die adidas Badeshorts bringen Energie und Style in die Strand- oder Poolabenteuer deines Kindes. Sie vereinen einen auffälligen Look mit praktischen Funktionen für ganztägigen Spaß. Das leichte, gewebte Material trocknet schnell, so dass dein Kind vom Wasserspiel zur Sandburg wechseln kann, ohne etwas zu verpassen. Der voll elastische Bund mit innenliegenden Kordelzügen lässt sich leicht verstellen und sorgt für einen sicheren Sitz, damit die Eltern sich beim aktiven Spielen keine Sorgen machen müssen. Der Innenslip aus Mesh sorgt für zusätzlichen Komfort, während die Seitentaschen Platz für kleine Schätze bieten, die unterwegs gesammelt werden. Diese Badeshorts verkörpern den Signature-Optimismus und echtes Empowerment von adidas und sind so eine zuverlässige Wahl für den täglichen Wassersport. Sie sind so konzipiert, dass Kinder sich wohlfühlen, selbstbewusst sind und jeden sonnenverwöhnten Moment genießen können., Farbe: Farbbezeichnung: Black, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschi
20,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ADIDAS SWIM SHORTS 5 INCH (ZF892) 2XL Better Scarlet
23,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren Swim 5 Inch Swimwear, Black, M
18,49 €
14 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Herren Swim 5 Inch Swimwear, Black, XXL
18,49 €
13 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Essentials 5´´ Swimming Shorts Rot M Mann
20,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €