Suche
MFH Badeschuhe Neopren Kordelzug - 41 Herren

BADESCHUHE BADESCHLAPPEN WASSERSCHUHE AQUASCHUHE NEOPREN SCHWARZ MIT KORDELZUG - Größe: 41

MFH Badeschuhe Neopren Kordelzug - 41 Herren

Günstigster Preis
1-3 Werktage
10,49 €
Versand ab 5,95 €

MFH Badeschuhe Neopren mit Kordelzug Strandschuh Badeschuh Schwimmschuh Surfschuhe Schwarz Größe 37-46 (41)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
11,22 €
Versand ab 4,70 €

MFH Badeschuhe Neopren mit Kordelzug Strandschuh Badeschuh Schwimmschuh Surfschuhe Schwarz Größe 37-46 (41)

Auf Lager
13,06 €
Versand ab 6,90 €

MFH Badeschuhe Neopren mit Kordelzug Strandschuh Badeschuh Schwimmschuh Surfschuhe Schwarz Größe 37-46 (41)

Auf Lager
15,83 €
Versand ab 1,99 €

MFH Badeschuhe Neopren mit Kordelzug Strandschuh Badeschuh Schwimmschuh Surfschuhe Schwarz Größe 37-46 (41)

Auf Lager
18,74 €
Versandkostenfrei
MFH Badeschuhe Neopren Kordelzug - 41 Herren

Günstigstes Angebot

Du liebst es, am Strand zu spazieren oder im Freibad zu planschen, aber möchtest dabei nicht auf Komfort und Sicherheit verzichten? Dann sind die MFH Badeschuhe Neopren Kordelzug schwarz genau das Richtige für Dich! Die weiche, rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt auf nassen Untergründen und verhindert ungewollte Stürze. Der Gummizug mit Kordelstopper ermöglicht eine individuelle Anpassung an Deine Fußform und verhindert ein Abrutschen der Schuhe. Die herausnehmbare Innensohle bietet zudem die Möglichkeit, die Schuhe bei Bedarf zu reinigen oder durch eigene Einlagen zu ersetzen. Die Badeschuhe bestehen aus hochwertigem Neopren und sind sowohl im Obermaterial als auch im Futter verarbeitet. Das thermoplastische Gummi (TPR) der Sohle ist besonders strapazierfähig und langlebig. Mit den MFH Badeschuhen bist Du nicht nur stylisch unterwegs, sondern auch bestens geschützt vor Verletzungen und unangenehmen Überraschungen im Wasser. Ob als Badelatsche am Strand oder als Badepantine im Sc
10,49 €
1-3 Werktage
asmc.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Aquaschuh VENICE BEACH "Badelatsche, Badeschuhe, Badeschlappe, Wasserschuh, leichter Slipper", Damen, Gr. 44, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Obermaterial: 80% Neopren, 20% Textilmaterial. Decksohle: 10
29,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Aquaschuh VENICE BEACH "Badelatsche, Badeschuhe, Badeschlappe, Wasserschuh, leichter Slipper", Damen, Gr. 37, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Obermaterial: 80% Neopren, 20% Textilmaterial. Decksohle: 10
29,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Aquaschuh VENICE BEACH "Badelatsche, Badeschuhe, Slipper, Wasserschuh", Damen, Gr. 36, orange (peach, weiß), Obermaterial: 100% Textilmaterial. Decksohle: 100% Textilmaterial. Futter: 100% Textilmater
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €