Suche
adidas Purechill Badelatschen Herren KI0055 - core black/carbon/carbon 42

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "PURECHILL SLIDES", Herren, Gr. 42, core schwarz, carbon, carbon, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (21212528-42) core schwarz, carbon, carbon

Gebraucht sparen -8 %
Gebraucht ab 36,99 €

adidas Purechill Badelatschen Herren KI0055 - core black/carbon/carbon 42

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Badeschuhe Purechill Slides schwarz Herren - 1 Paar, Größe Euro (US) 42 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,50 €

PURECHILL SLIDES Core Black / Carbon / Carbon 42

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei
adidas Purechill Badelatschen Herren KI0055 - core black/carbon/carbon 42

Günstigstes Angebot

Erlebe ein neues Level an Komfort mit den Purechill Slides von adidas. Alle, die Wert auf Style und Funktionalität legen, werden den lässigen Look dieser Badeschlappen lieben.Die Climacool Technologie sorgt dafür, dass sich deine Füße kühl und trocken fühlen, während die EVA-Zwischensohle Dämpfung und Halt bietet. Die Gummiaußensohle bietet den nötigen Grip für Streetstyles und Freizeitlooks.Ob beim Abkühlen oder beim Stadtbummel, dieses Modell ist dein zuverlässiger Begleiter. Innovative Details unterstreichen adidas’ Fokus auf Qualität und Performance und geben dir bei jedem Schritt Sicherheit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle CLIMACOOL Technologie EVA-Zwischensohle
39,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas ADILETTE AQUA 9
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adilette Aqua Badeschuh - Unisex - weiß in Größe 40 2/3
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 38 | EF1730 38
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas adilette Aqua EF1730 Ftwwht/Plamet/Ftwwht Weiß 42
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €