Suche
Speedo Badehose Herren Mann Medley Logo Brief 7cm Schwarz S

Badehose SPEEDO "Medley Logo Brief" Gr. 4, blk, rot, Badehosen, Herren, 4 (S), N-Gr, Obermaterial: 80% Nylon, 20% Elasthan, Badehose, mit Frontfutter, mit innenliegendem Kordelzug, vier-Wege-Stretch (

Gebraucht sparen -8 %
Gebraucht ab 25,60 €

Speedo Badehose Herren Mann Medley Logo Brief 7cm Schwarz S

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
27,95 €
Versand ab 14,00 €

Speedo Herren-Badehose mit Medley-Logo, 7 cm, Anthrazit/High Risk Red, Anthrazit/High Risk Red, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,80 €
Versand ab 4,99 €

Speedo Herren-Badehose mit Medley-Logo, 7 cm, Anthrazit/High Risk Red, Anthrazit/High Risk Red, 42

Auf Lager
30,54 €
Versand ab 3,90 €

Speedo Herren-Badehose mit Medley-Logo, 7 cm, Anthrazit/High Risk Red, Anthrazit/High Risk Red, 42

Auf Lager
43,58 €
Versandkostenfrei

Speedo Herren-Badehose mit Medley-Logo, 7 cm, Anthrazit/High Risk Red, Anthrazit/High Risk Red, 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Speedo Badehose Herren Mann Medley Logo Brief 7cm Schwarz S

Günstigstes Angebot

Ideal für dynamisches schwimmen, ist unser beliebter medley logo slip mit 7 cm einer der favoriten unter fitnessenthusiasten. hergestellt aus bequemem enduraflex-material, ist er vierseitig dehnbar und behält dank der creora® highclo™-technologie seine form. der strapazierfähige stoff widersteht chlor und pilling, während das unterstützende vorderteil und der innenzug eine sichere passform gewährleisten. zusammensetzung: 80% nylon, 20% elasthan (creora® highclo™).merkmalechlorbeständig - beständig gegen chlor für eine längere stoffhaltbarkeit.pilling-beständig - der stoff ist pillingbeständig für eine längere haltbarkeit.creora® highclo™ - extra strapazierfähiges und chlorbeständiges elasthan, entwickelt um die form länger zu erhalten.enduraflex - vierseitig dehnbarer stoff mit chlor- und pillingbeständigkeit. hält die form durch die creora® highclo™-technologie länger.vorderfutter für mehr diskretion - auf der vorderseite gefüttert für komfort und diskretion.internes zugband - interne
27,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de