Suche
Badehose ADIDAS PERFORMANCE "BIG BARS BOXER", Herren, Gr. 4, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badehosen Badehose (47733400-4) schwarz, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Big Bars Badehose schwarz/grau - S

1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Big Bars Swimming Boxer Schwarz S Mann

2-4 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Big Bars Boxers Swimwear, Black/White, 30

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,00 €
Versandkostenfrei

BIG BARS BOXER-BADEHOSE Black / White S

2-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 4,99 €
Badehose ADIDAS PERFORMANCE "BIG BARS BOXER", Herren, Gr. 4, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badehosen Badehose (47733400-4) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Erlebe Style und Performance mit der Big Bars Boxer-Badehose. Sie ist Teil der Big Bars Kollektion und verleiht dem klassischen Design einen modernen Touch, wobei die Platzierung des Logos für einen markanten sportlichen Look sorgt. Diese Badehose ist sowohl für gelegentliches Schwimmen als auch für regelmäßiges Training geeignet und besteht aus Infinitex-Material, das Chlor besser standhält und so zur längeren Lebensdauer unserer Bademode beiträgt. Der gefütterte Zwickel und der weitenregulierbare innere Kordelzug bieten dezenten, sicheren Halt, während der eng anliegende Schnitt sich deinen Bewegungen dynamisch anpasst und gemeinsam mit dem mittelhohen Bund für eine unaufdringliche Silhouette sorgt. Mit dem auffälligem 3-Balken Branding an den Seiten zeigt diese Boxer-Badehose das Engagement von adidas für Sport und Style. Sie ist sowohl für intensives Training als auch für die Freizeit geeignet und hält stets mit dir Schritt - im Wasser und an Land., Farbe: Farbbezeichnung: Black/Wh
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas 3 Stripes Jammer Blau XL / Regular Mann
26,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Big Bars Swimming Boxer Schwarz XL Mann
26,39 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Colorblock Boxer Badeshorts Herren JM9937 - black 4 (S)
18,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Slip 3 Stripes Badehose pechschwarz/weiß - XL
14,25 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Adidas 3 Stripes Jammer Blau M / Regular Mann
26,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €