Suche
Badeanzug TRIUMPH "Summer Dune O", Damen, Gr. 36, Cup D, weiß (beige), Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, mit Wellenstruktur (45795421-36) beige

Badeanzug TRIUMPH "Summer Dune O", Gr. 36, Cup D, beige, Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, mit Wellenstruktur (45795421-36) beige

Badeanzug TRIUMPH "Summer Dune O", Damen, Gr. 36, Cup D, weiß (beige), Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, mit Wellenstruktur (45795421-36) beige

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,95 €

TRIUMPH Badeanzug SUMMER DUNE beige creme | 36D

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
77,55 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Badeanzug - Beige 36D - Summer Dune - Bademode für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Badeanzug TRIUMPH "Summer Twist", Damen, Gr. 40, Cup B, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, V-Ausschnitt, vorn mit Flechtgürtel, Zierring, verstellbare
84,00 €
1 Stück / EUR 84,00
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Badeanzug TRIUMPH "Summer Twist", Damen, Gr. 46, Cup D, lila (berry), Microfaser, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, schnelltrocknende Cups, Raffung vorne (50671224-46) be
89,00 €
1 Stück / EUR 89,00
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Badeanzug TRIUMPH "Summer Dune O", Damen, Gr. 36, Cup D, weiß (beige), Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, mit Wellenstruktur (45795421-36) beige

Günstigstes Angebot

Dieser Badeanzug mit tiefem V- und Rückenausschnitt sowie hohem Bein sorgt für eine moderne, raffinierte Optik. Drei Ring-Accessoires in der Mitte und verstellbare Träger vervollständigen den Look. Der verwendete Stoff besticht durch eine einzigartige Wellenstruktur und besteht aus teilweise recyceltem, strapazierfähigem Polyamid, das sich unwiderstehlich weich anfühlt., Farbe: Farbbezeichnung: BEIGE, Produktdetails: Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Materialeigenschaften: Stretch, chlorresistent, schnell trocknend, weicher Griff, Materialart: Microfaser
63,95 €
2-3 Werktage
baur.de