Suche
Lascana - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 44D

Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 44, Cup D, orange, berry, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan. Futter: 92% Polyester, 8% Elasthan. Miedereinsatz: 85% Polyamid, 15% Elasthan. Wattierung: 100% Polyes

Lascana - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 44D

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
41,24 €
Versand ab 5,95 €

LASCANA - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 44D

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
54,99 €
Versandkostenfrei

Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 44, Cup D, pink (orange, berry), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (49234355-44) orange, berry

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Lascana - Badanzug Damen orange

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
64,00 €
Versand ab 4,95 €

LASCANA Damen Badeanzug orange-berry Gr.44 Cup D

2-3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Lascana - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 44D

Günstigstes Angebot

Der LASCANA Badeanzug ist die ideale Wahl für alle, die stilvolle und bequeme Bademode suchen. Mit seinem zeitlosen Design passt er perfekt an jeden Strand oder Pool und sorgt dafür, dass du dich rundum wohlfühlst. Gefertigt aus qualitativ hochwertigen Materialien, bietet dieser Badeanzug eine angenehme Passform und Langlebigkeit. Seine Farb- und Formbeständigkeit bleibt auch nach vielen Schwimmgängen und unter der Sonne erhalten. Pflegeleicht und praktisch für den Alltag, kann dieser Badeanzug unkompliziert gewaschen werden und behält dabei stets seine optimale Form. Ob beim entspannten Sonnenbad oder bei sportlichen Aktivitäten im Wasser - hier trifft Funktion auf Stil.
41,24 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com