Suche
Lascana - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 42B

Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 42, Cup B, orange, berry, Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (86111562-42) orange, berry

Lascana - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 42B

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 0,05 €

LASCANA - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 42B

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
54,99 €
Versandkostenfrei

Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 42, Cup B, pink (orange, berry), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (86111562-42) orange, berry

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Lascana - Badanzug Damen orange

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
64,00 €
Versand ab 4,95 €

LASCANA Damen Badeanzug orange-berry Gr.42 Cup B

2-3 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei
Lascana - LASCANA Badeanzug orange-berry - Gr. - 42B

Günstigstes Angebot

LASCANA Badanzug von Lascana mit modischem Farbverlauf. Stylische Rückenlösung mit im Rücken gekreuzten Bändern. Eingearbeitete Softcups und Unterbrustgummi sorgen für einen guten Halt. Der Shaping-Einsatz vorn zaubert optisch eine schlanke Silhouette. Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan. Miedereinsatz: 85% Polyamid, 15% Elasthan. Futter: 100% Polyamid. Wattierung: 100% Polyester. Material: Material 1: 84 % Polyamid, 16 % Elasthan; Futter: 92 % Polyester, 8 % Elasthan Pflegehinweise: Waschen Warengruppe: Bademode
54,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com