Suche
LASCANA ACTIVE Damen Badeanzug schwarz-rosa Gr.42

Badeanzug LASCANA ACTIVE, Damen, Gr. 42, N-Gr, schwarz (schwarz, rosa), Recycling-Polyamid, Xtra Life LYCRA, Colorblocking, Badeanzüge, mit Reißverschluss (32408338-42) schwarz, rosa

LASCANA ACTIVE Damen Badeanzug schwarz-rosa Gr.42

Günstigster Gesamtpreis
20SALEOFF (20% Rabatt auf alle Sale Artikel / gültig bis 24.08.2024)
2-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

LA LASCANA ACTIVE Damen Badeanzug

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
LASCANA ACTIVE Damen Badeanzug schwarz-rosa Gr.42

Günstigstes Angebot

LASCANA ACTIVE Badeanzug Damen Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan (LYCRA® XTRA LIFE™) Futter: 92% Polyester, 8% Elasthan
69,99 €
2-3 Werktage
lascana.de