Suche
arena mesh equals badeanzug fur damen schwarz 40 FR

Badeanzug ARENA "WOMEN'S ARENA MESH EQUALS SWIMSUIT BACK B", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 74% Polyamid, 26% Elasthan, sportlich, Badeanzüge (83986223-38) schwarz

arena mesh equals badeanzug fur damen schwarz 40 FR

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
43,99 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Damen Badeanzug Mesh Equals Back schwarz | 38

PGS26-20SWIM
3-6 Tage
55,96 €
Versand ab 3,95 €

Arena Mesh Equals Back B Damen Schwimmanzug, schwarz 38

2-4 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei
arena mesh equals badeanzug fur damen schwarz 40 FR

Günstigstes Angebot

vorderes futter herausnehmbare cups 100 weichmit dem badeanzug mesh equals sind sie ganz naturlich elegant zwei transparente mesh bander schmiegen sich an den oberkorper und sorgen fur die perfekte balance zwischen struktur und weichheit dieser einteiler mit geschlossenem rucken und herausnehmbaren cups wurde fur gelegenheitsschwimmerinnen entwickelt die eleganz in bewegung suchen und bietet ihnen absolute freiheit um bequem ins wasser zu gleiten material sensitive classic stoffe sind leicht und weich auf der haut sie bestehen zu 74 aus recyceltem polyamid und trocknen schnell diese chlorbestandigen stoffe eignen sich perfekt zum schwimmen im freien und in der halle eigenschaftenmesh einsatze die leichten transparenten einsatze sorgen fur eine einzigartige silhouette und ein ausergewohnliches gefuhl im wasser gelegentliches schwimmen entwickelt fur gelegentliches schwimmen wassergymnastik und freizeitaktivitaten mittlere ausschnitte ausschnitte bis zur mitte der hufte sorgen fur angeme
43,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Flexible Materialien für optimale Bewegungsfreiheit im Wasser
• Stylisches Design mit eleganten Mesh-Details
• Anpassbare Träger für perfekten Sitz und Komfort

Ähnliche Produkte

Arena WOMEN'S ARENA ICONS SWIMSUIT RACER BACK Badeanzug schwarz, 36
47,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Arena Damen Badeanzug Wmn s Grid Swimsuit V Back Graph 010263-590 36 Black-Very Fuchsia
32,52 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-720 34 Royal-White
21,89 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug Women s Swimsuit Lace Back Sol 004651-702 40 Royal-White
28,30 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €