Suche
Arena Control Pro Back B Swimsuit Schwarz FR 44 Frau

Badeanzug ARENA "W ARENA SWIMSUIT CONTROL PRO BACK B", Gr. 42, N-Gr, schwarz, sage, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (64044825-42) schwarz, sage

Arena Control Pro Back B Swimsuit Schwarz FR 44 Frau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Auf Lager
44,05 €
Versand ab 7,95 €

Arena Einteiliger Badeanzug Für Frauen Frau W Control Bh Innen Schwarz 48

Lieferung in 1-3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 14,00 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,45 €
Versand ab 3,45 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Unknown
50,00 €
Versandkostenfrei

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Damen Badeanzug W Dynamo One Piece R 006485-900 36 Very Fuchsia
31,29 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Frauen Badeanzug Frau W Vertigo Einteilig Schwarz 44
53,56 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Control Pro Back B Swimsuit Schwarz FR 44 Frau

Günstigstes Angebot

Genießen Sie den Komfort! Die super dehnbare und sportliche arena Feel Damen Control Pro Back Bra Badeanzuglinie passt wie eine zweite Haut.Er ist ideal für Fitness- und Freizeitschwimmer bei jeder Wasseraktivität im Schwimmbad, am Strand und in jedem anderen Gewässer.Hergestellt aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco Material mit integriertem UPF 50+ UV-Schutz.Dieses 4-Wege-Stretchmaterial garantiert eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und herausragenden Komfort.Es ist die umweltfreundliche Weiterentwicklung des MaxFit Materials von arena und wird aus recyceltem Polyamid hergestellt.Ausgestattet mit breiten Trägern, einem bequemen Innen-BH und ergonomischem Rücken für einen sicheren Sitz und zusätzliche Brustunterstützung.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von Dritten verifizierter Umweltstandard, der den recycelten Gehalt des Materials, seine Rückverfolgbarkeit und die Einhaltung sozialer und ökologischer Praktiken in der Produk
35,99 €
1 Werktag(e)
swiminn.com (DE)