Suche
Badeanzug ARENA "W ARENA O BACK SWIMSUIT SOLID ONE PIECE", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (18677240-38) schwarz, weiß

Badeanzug ARENA "W ARENA O BACK SWIMSUIT SOLID ONE PIECE", Gr. 38, N-Gr, schwarz, weiß, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (18677240-38) schwarz, weiß

Badeanzug ARENA "W ARENA O BACK SWIMSUIT SOLID ONE PIECE", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (18677240-38) schwarz, weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

Arena - Solid O Back Badeanzug Damen schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

arena badeanzug mit o formigem rucken fur damen schwarz 40 FR

3 Werktage
40,00 €
Versand ab 3,99 €

Arena O Back Solid One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 38

2-4 Werktage
43,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Damen Badeanzug W Dynamo One Piece R 006485-900 36 Very Fuchsia
31,29 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Frauen Badeanzug Frau W Vertigo Einteilig Schwarz 44
53,56 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Badeanzug ARENA "W ARENA O BACK SWIMSUIT SOLID ONE PIECE", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (18677240-38) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Der super dehnbare arena Solid O Back Badeanzug ist Teil der äußerst bequemen arena Feel Produktlinie und sitzt wie eine zweite Haut. Er ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmerinnen, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco Material mit integriertem UV-Schutz UPF50+. Das 4-Wege Stretchmaterial bietet eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und ein äußerst angenehmes Tragegefühl. Es ist die Weiterentwicklung von arena´s MaxFit Material und enthält recyceltes Polyamid. Die halboffene Rückenlösung sorgt für sicheren und komfortablen Halt., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK-WHITE, Produktdetails: Pflegehinweise: Handwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de