Suche
ARENA W ISA SWIMSUIT SQUARED B Damen | BLACK-FAIRY ROSE | 40

Badeanzug ARENA "W ARENA ISA SWIMSUIT SQUARED BACK C CUP", Damen, Gr. 40, N-Gr, schwarz, fairy rose, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, sportlich, Badeanzüge (40886211-40) schwarz, fairy rose

ARENA W ISA SWIMSUIT SQUARED B Damen | BLACK-FAIRY ROSE | 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
47,99 €
47.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Arena Damen Shapewear Isa C-Cup Damen Bauchweg Shaping Badeanzug

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

Arena Damen Shapewear Isa C-Cup Damen Bauchweg Shaping Badeanzug

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Arena Damen Shapewear Isa C-Cup Damen Bauchweg Shaping Badeanzug

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,90 €

Arena Damen Shapewear Isa C-Cup Damen Bauchweg Shaping Badeanzug

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Arena Damen Shapewear Isa C-Cup Damen Bauchweg Shaping Badeanzug

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Arena - Isa Squared Back C Cup Schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,95 €

Arena Damen Shapewear Isa C-Cup Damen Bauchweg Shaping Badeanzug

Auf Lager
72,69 €
Versandkostenfrei

Arena Isa Squared Back C Cup Damen Badeanzug, schwarz 40

2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ARENA W ISA SWIMSUIT SQUARED B Damen | BLACK-FAIRY ROSE | 40

Günstigstes Angebot

Der figurformender Isa Badeanzug wurde speziell für Schwimmerinnen mit Körbchengröße C entwickelt. Er bietet die volle Eleganz und Funktonalität des Originals und stützt dort, wo es am wichtigsten ist. Durch die Streifen wird der Körper optisch gestreckt, während der integrierte BH und der weiche Stoff bei jeder Schwimmeinheit stilvoll für ein sicheres Gefühl sorgen. Material Sensitive® Fit-Stoffe aus 68 % Nylon sind körperformend und verbinden stützende Elastizität und ein leichtes Tragegefühl, sodass du dich im und außerhalb des Wassers unglaublich fühlst. Chlorresistent, schnelltrocknend und mit UV-Schutz. Sei bereit für jede Aktivität im Wasser!
47,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Arena W'S BODYLIFT SWIMSUIT LUCY Badeanzug schwarz/grau, 40
76,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Arena Damen Badeanzug W Dynamo One Piece R 006485-400 36 Red
27,71 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ARENA W ISA SWIMSUIT SQUARED B Damen | BLACK-FAIRY ROSE | 46
47,99 €
47.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Damen Badeanzug W Dynamo One Piece R 006485-820 40 Royal
22,18 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Badeanzug ARENA "W ARENA SOLID SWIMSUIT LIGHTDROP BACK B", Damen, Gr. 38, N-Gr, grau (stone grau), Obermaterial: 82% Polyester, 18% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (27264621-38) stone grau
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €