Suche
Badeanzug ARENA "GIRL'S ARENA SWIMSUIT LIGHT DROP SOLID für Mädchen", Mädchen, Gr. 152 (146), N-Gr, schwarz (schwarz, eyeblush, shocking pink), Obermaterial: 82% Polyester, 18% Elasthan, Badeanzüge Ba

Günstigster Preis
2-3 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,95 €

Arena Mädchen Badeanzug GIRLS ARENA SWIMSUIT LIGHT DR 005919-589 152 Black-Eyeblush-Shocking Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
19,95 €
Versand ab 2,99 €

Arena Light Drop Solid Mädchen Schwimmanzug, schwarz 152

2-4 Werktage
27,50 €
Versandkostenfrei
Badeanzug ARENA "GIRL'S ARENA SWIMSUIT LIGHT DROP SOLID für Mädchen", Mädchen, Gr. 152 (146), N-Gr, schwarz (schwarz, eyeblush, shocking pink), Obermaterial: 82% Polyester, 18% Elasthan, Badeanzüge Ba

Günstigstes Angebot

Geniesse den Tragekomfort, egal wo du schwimmst! Der modische und super dehnbare Mädchen Light Drop Solid Badeanzug ist Teil der extrem komfortablen arena Feel Produktlinie und sitzt wie eine zweite Haut. Er ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmerinnen, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Hergestellt aus chlorbeständigem und schnelltrocknenden Material mit recyceltem Polyester. Der Elastananteil sorgt für eine optimale Passform und angenehmen Tragekomfort. Die offene Rückenlösung in Kombination mit dünnen Trägern sorgt für maximale Bewegungsfreiheit, optimales Wassergefühl und verringerten Wasserwiderstand. Der OEKO-TEX® STANDARD 100 des Materials bedeutet, dass es getestet wurde auf schädliche Substanzen und dass das Produkt unschädlich für die menschliche Gesundheit und die Umwelt ist., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK-EYEBLUSH-SHOCKING PINK, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
18,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Arena Mädchen Badeanzug GIRL'S SWIMSUIT G THRICE 006492-541 116 Black-Anguria-White
13,90 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ARENA Girl´s Arena Openings Swimsuit Kinder | BLACK-TURQUOISE | 128
17,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Arena Mädchen Badeanzug GIRL'S SWIMSUIT G DYNAMO 006494-820 140 Royal
22,72 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Openings Unisex Kinder Badeanzug, Black/Turquoise, 140
17,95 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Badeanzug ARENA "GIRL'S TEAM SWIMSUIT CHALLENGE SOLID", Kinder, Gr. 152, N-Gr, schwarz, weiß, Obermaterial: 100% Polyester, Badeanzüge Badeanzug (62793065-152) schwarz, weiß
22,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €