Suche
Badeanzug ARENA "W ARENA SOLID SWIMSUIT LIGHTDROP BACK B", Damen, Gr. 46, N-Gr, grau (stone grau), Obermaterial: 82% Polyester, 18% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (27264621-46) stone grau

Badeanzug ARENA "arena Feel Damen Solid Lightdrop Back Bustier Badeanzug", Damen, Gr. 46, N-Gr, grau (stone grau), Obermaterial: 82% Polyester, 18% Elasthan, Badeanzüge (27264621-46) stone grau

Badeanzug ARENA "W ARENA SOLID SWIMSUIT LIGHTDROP BACK B", Damen, Gr. 46, N-Gr, grau (stone grau), Obermaterial: 82% Polyester, 18% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (27264621-46) stone grau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,95 €

Arena Solid Lightdrop Back B Damen Schwimmanzug, grau 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,00 €
Versandkostenfrei
Badeanzug ARENA "W ARENA SOLID SWIMSUIT LIGHTDROP BACK B", Damen, Gr. 46, N-Gr, grau (stone grau), Obermaterial: 82% Polyester, 18% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (27264621-46) stone grau

Günstigstes Angebot

Der super dehnbare Solid Lightdrop Back Badeanzug ist Teil der extrem komfortablen arena Feel Produktlinie und sitzt wie eine zweite Haut. Er ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmerinnen, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Hergestellt aus chlorbeständigem und schnelltrocknenden Material mit recyceltem Polyester. Der Elastananteil sorgt für eine optimale Passform und angenehmen Tragekomfort. Ausgestattet mit verstellbaren Trägern und eingearbeitetem Bustier für sicheren Halt und verstärkte Unterstützung im Brustbereich. Der OEKO-TEX® STANDARD 100 des Materials bedeutet, dass es getestet wurde auf schädliche Substanzen und dass das Produkt unschädlich für die menschliche Gesundheit und die Umwelt ist., Farbe: Farbbezeichnung: stone grey, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt sehr klein aus, bitte zwei Größen größer bestellen., Produktdetails: Pflegehinweise: Handwäsche, hängend trocknen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht t
32,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena Swimwear Badeanzug Damen Team Swim-Tech Einfarbig Größe 34 ROYAL-WHITE
21,89 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena W'S BODYLIFT SWIMSUIT LUCY Badeanzug schwarz/grau, 40
76,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
arena THRICE SWIM PRO Badeanzug Mädchen 541 - black-anguria-white 116
12,24 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €