Suche
37 BACK70 JOGGER CREME SNEAKER

Back 70 Jogger N26-201 37 white

37 BACK70 JOGGER CREME SNEAKER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
97,30 €
Versandkostenfrei

Back 70 Jogger N26-201 Sneaker Low Weiß

Auf Lager
111,20 €
Versand ab 29,00 €

Back 70 BACK70 JOGGER N26-20 für Damen, weiß, Größe 37 EU

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
37 BACK70 JOGGER CREME SNEAKER

Günstigstes Angebot

Back70 Jogger-Sneaker aus cremefarbenem Leder und Wildleder. Mit kontrastierenden Baumwollschnürsenkeln, gebrandeter Zunge und Ferse. Charakteristisch ist das „70“-Logo aus goldfarben laminiertem Leder am Obermaterial. Futter aus Baumwollfrottee und Innensohle aus Kunstleder. Gummilaufsohle in Rosé-, Sand- und Haselnusstönen. Absatzhöhe: 3 cm.
97,30 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
ferrarisboutique.com/de/

Ähnliche Produkte

Back 70 BACK70 JOGGER MN26-2 für Herren, blau, Größe 42 EU
149,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 BACK70 JOGGER N26-05 für Damen, blau, Größe 39 EU
149,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 BACK70 JOGGER N26-05 für Damen, blau, Größe 38 EU
134,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 BACK70 JOGGER MN26-2 für Herren, blau, Größe 45 EU
139,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 BACK70 JOGGER N26-05 für Damen, blau, Größe 41 EU
149,95 €
2 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei